这是一个包装

以下项目完成了主要摄影工作,并为与制作有关联的当地工作人员和供应商提供了一个事后的会计联系方式.  如果您在这里没有看到项目,或者您没有从生产中获得报酬,请联系手机赌博软件下载排行 电影.info@state.nm.us 或打电话 .  对于供应商索赔或账单的询问包括产品名称和公司, 你的公司名称和联系方式, 服务日期及欠费总额.

Billy Talent决赛
NM生产办公室联系人:Reinhard Lorenz

reinhard@firsteye电影.com

吉普车-寻找黑暗的天空
NM制作办公室联系人:Ryan Heffernan

ryan@talwegcreative.com
联系人姓名:Nick Griego
accounting@talwegcreative.com


粗鲁的女孩
NM生产办公室联系人:Joshua Zunie

rudegirldonation@gmail.com

的Grandmot她的门
联系人:Jungyoon Kim

jungyoonkim90@gmail.com

不可能的
NM生产办公室联系人:Seckeita Lewis

seckeita@lewistaylorproduction

四号骑士
NM制作办公室联系人:Julie Lundy

分类.bglp@gmail.com
联系方式:伯尼·盖维斯勒
bernieg7@hotmail.com

联系人:Jessica Merschdorf

jessfive0acctng@gmail.com

Tareco
新娘湖制作有限公司
nm-prodtax-series@netflix.com

煎面包脸和我
Frybread电影有限责任公司
NM生产办公室联系人:cheho

michi01@earthlink.com
联系人:Chad Burris,印度娱乐公司
chad@indiongroup.com

会计联系人:Julie Burris

julie@indiongroup.com

NM旅游秋叶
深泓线的创意公司.
- Ryan Heffernan - NM制作办公室联系人

ryan@talwegcreative.com
- Nick Griego - Post Accounting Contact

accounting@talwegcreative.com

他们的圣约——第八章
豆科灌木纳米公司.
- Lenore Sena - NM生产办公室联系
(818) 601-0986
mpt345@gmail.com
-平黄-母公司制作公司联系
(310) 244-5873
binh_huynh@spe.索尼.com
- Beverly Kubik - Post会计联系人
(310) 980-3341
贝弗利.kubik@索尼picturestv.com

纳米旅游厄尼
深泓线的创意公司.
- Ryan Heffernan - NM和母公司的生产联系
(505) 428-9124
ryan@talwegcreative.com
- Nick Grieco - Post会计联系人
(505) 577-7643
accounting@talwegcreative.com

触发警告
Netflix产品有限责任公司
- Erica Sperber - NM生产办公室联系人
(908) 358-6982
esperber70@gmail.com
- Brieann Sandoval -母公司制作公司联系人
(818) 524-9388
bsandoval@netflix.com
-钱德勒罗斯福
(515) 299-7752
croosevelt@prodicle.com

制作电子游戏广告(Tetra 1101)
创建广告
- Scott I瑞克 - NM生产办公室联系人
(513) 461-1102
i瑞克.scott@gmail.com
- 迈克尔·盖德 -母公司制作公司和后期会计联系人
(310) 280-2999
迈克尔.gadd@createadvertising.com

无侧限
世界电影启用
- Glen Matisoff - Post会计联系人
(818) 257-1946
glen@southwestsoundworks.com

死的很
九十年90张照片
- Scott Langer - NM生产办公室联系人和后期会计联系人
(720) 936-8262
scott@ninety90pictures.com

摇篮曲
睡紧制作有限公司
- Marj Ergas - NM生产办公室联系人
(323) 806-2236
摇篮曲Acct@gmail.com
-黛比·肯纳德-母公司制片公司联系人
(818) 974-0790
DKennard@alconent.com
- Marj Ergas - Post会计联系人
(323) 806-2236
摇篮曲Acct@gmail.com

得救的信心
Luckystory Productions, LLC和PsychDesert Productions, LLC
- Natalie Streander - NM生产办公室联系人
(575) 921-7432
psychdesertproductions@gmail.com
-兰迪·梅瑟史密斯- Post会计联系人
(602) 828-7186
rmessersmith@gmail.com

3 Act数学视频系列2020
MidschooolMath
- 詹妮弗·莱特伍德 - NM生产办公室和Post会计联系人
(575) 224-1580
jennifer@midschoolmath.com

违规
电影学院
- Tara Gallardy - NM生产办公室联系人
(717) 729-4425
tara@thempi.org
- Deb Schick - Post会计联系人
(203) 913-5499
deb@thempi.org

粉红色飞行员
Big Indie Zeta, Inc.
-布莱恩·本宁- NM制作办公室联系人
(505) 980-2911
bpbenning@gmail.com
- Liz Modena -母公司制片公司联系人
(917) 464-5599
liz@bigindiepictures.com
- Lucy Kim Robertson - Post Accounting Contact
(505) 315-6353
akeemosabe@gmail.com

Whzh你完成拯救世界
拯救世界有限责任公司
-布莱恩·本宁- NM制作办公室联系人
(505) 980-2911
bpbenning@gmail.com
——Anthony Putvinski——母公司制片公司联系人
(646) 568-6021
anthony@a24电影s.com
- Joe Fragrassi - Post会计联系人
(585) 857-3819
joe@a24电影s.com

上帝是一颗子弹
GIAB电影有限责任公司
- Chris Ranney - NM制作办公室联系人
(505) 610-4864
imchrisranney@gmail.com
——吉姆·斯蒂尔——母公司制片公司联系人
(323) 855-3263
steele@电影ray.com
- Lucy Kim Robertson - Post Accounting Contact
(505) 315-6353
akeemosabe@gmail.com

一夫一妻制
一夫一妻制3有限责任公司
——小克雷格·罗斯. - NM生产办公室联系方式
(818) 355-3003
crossnoir@gmail.com
- Bob Shapiro Post Accounting Contact
(310) 546-8111
bshapiro@tpc.us

储蓄比基尼底部
新游戏产品/ Nickelodeon
- Patty Henry-Robinson - NM生产办公室联系
(201) 563-3259
帕蒂.henry@nick.com
- Sarah Hadden/Tracy Giamerardini - Parent Production Company Contact
(248) 410-1163(萨拉)(323)821-8180
莎拉.hadden@viacomcbs.com / 特蕾西.giamberardini@viacomcbs.com
-格雷格·哈钦森-职位会计联系
(772) 812-1917
格雷格.hutchinson@nick.com

一文不值
死了有限责任公司
- Wyatt Turner - NM制作办公室联系人
(818) 938-7927
deadforadollarofc@gmail.com
- Jimena Estupinan - Post会计联系人
(818) 938-7927
deadforadollar@gmail.com

两条路
两条路有限公司
- Tiffany Sherie Neeley - NM生产办公室联系人
(951) 662-3370
鞭子.提前.pro@gmail.com
- 埃里克 Moreno - Post Accounting Contact
(310) 278-9000
埃里克.Moreno@pfmi.com

光线
光线有限责任公司
- Chance Romero - NM生产办公室联系人
(505) 489-4524
chancetheraymovie@gmail.com
-拓展电影-母公司联系
马特.ryanallen@yahoo.com
(310) 259-7156
- Jessica Osbourne -后会计联系人
therayacct@gmail.com
nmborgacct@gmail.com
(505) 604-4522
(505) 886 - 2259 (ofc)

流星的生命
Ideum公司.
-休·麦克唐纳- NM生产办公室联系人
(505) 792-1110
hugh@ideum.com
- Jim Spadaccini -母公司联系人
(505) 792-1110
jims@ideum.com
- Rita Sanchez - Post Accounting Contact
(505) 792 - 1110 ext. 7017
rita@ideum.com

淤泥
Lo Fi制作有限公司
- John Otterbacher - NM生产办公室联系人
(773) 503-9333
lofillc@gmail.com
淤泥电影有限责任公司
电影@emiliepczak.com
(
- William Solar - Post会计联系人
williamcsolarltd@gmail.com
(312) 327-8808


挖掘电影有限责任公司
-丹尼尔·卡明斯- NM制作办公室联系人
(612) 325-8741
丹尼尔.s.cummings@gmail.com
- Jessica Osbourne -后会计联系人
(505) 886-2259
杰西卡.玛丽.osbourne@gmail.com

加州科学博物馆
Ideum公司.
- Rebecca Schreiber - NM生产办公室联系人
(505) 792-1110
丽贝卡.shreckengast@ideum.com
- Rita Sanchez - Post Accounting Contact
(505) 792-1110
rita@ideum.com

探索宇宙的结构
Ideum公司.
-休·麦克唐纳- NM生产办公室联系人
(505) 792-1110
hugh@ideum.com
- Rita Sanchez - Post Accounting Contact
(505) 792-1110
rita@ideum.com

按钮的城市
- Ryan Woodward - NM制作办公室联系人
(505)489-4817
ryan@subliminalgaming.com
- susan Miertl -会计联系人
(505)262-1040
susan@susanmiertlcpa.com

圣达菲度假
-马克·罗伯茨- NM制作办公室联系人
mark@robertsdavid.com
-杰玛·琼斯-会计联系人
(702) 497-9666
jemmamayjones@gmail.com

峡谷del Muerto
一线电影有限公司
- Marj Ergas - NM生产办公室/后期会计联系人
(323) 806-2236
canyondelmuerto.acct@gmail.com
- Theodore Voorhees - Parent Production Contact
(303) 859-7909
theodorevoorhees@gmail.com

舍温米勒博物馆历史 & 工件的探险家
Ideum公司.
-休·麦克唐纳- NM生产办公室联系人
(505) 792-1110
hugh@ideum.com
- Rita Sanchez - Post Accounting Contact
(505) 792 - 1110 ext. 7017
rita@ideum.com

Briarpatch S1
北部的娱乐产品
- 杰里米 Wilcox - Post Accounting Contact
杰里米.wilcox@nbcuni.com

罗斯威尔S2
纳米人才公司.
-罗杰·帕金森- NM生产办公室联系人
(505) 273-5823
罗杰.parkinson@wbconsultant.com
- Rick Smith - Parent Production Contact
(818) 954-2242
瑞克.smith@warnerbros.com
- Daleen Butler - Post会计联系人
(661) 476-0450
daleen.butler@warnerbros.com

保罗的承诺
杰西卡Osbourne-Accounting联系
(505) 886-2259
paulspromiseacct20@gmail.com
- 瑞克 Metz -生产办公室联系人
(505) 991-5384
瑞克@ustudios.电影

 跌得越重
电子邮件 nm-prodtax-电影s@netflix.com
并引用了《手机赌博软件下载排行》

后宫情结1
-Amy mann -会计/生产办公室联系人
(505) 934-2693
doublesyte电影s@gmail.com

哭泣的男人
伊恩Crockett-Accounting联系
伊恩.crockett@wbprod.com 
-Dave Goodin -NM生产办公室联系人
戴夫.goodin@wbprod.com
(323) 610-5272

复仇
约瑟夫Borrelli-Accounting
joseph@blumhouse.com
(213) 835-1037
-Cynthia Cabrera -NM制作办公室
prodaccting@gmail.com
(619) 817-2211

入侵 
-甄佩琪-会计
accounting@pyemgmt.com
(310) 684 - 5865 ext. 4
- cynthea Molina-Gonzales - NM生产办公室
cynthea.mg@gmail.com
(505) 227-2900

的特种兵 
——杰西卡 Osbourne/Alisia Downing——会计
thecomandoacct@gmail.com
(505) 604-4522
(505) 886-2259
——克里斯·兰尼——NM制作办公室
iamchrisranney@gmail.com
(505) 610-4864

Ideum-无触摸工作室体验 
- rita Sanchez -会计
rita@ideum.com
(505) 792 - 1110 ext. 7017
- darold Ross - NM制作办公室
darold@ideum.com
(505) 792-1110

警察商店 
- leah Holmes -会计部
leah@rcbaral.com
(818) 933-2916
——布莱恩·帕特里克·巴克利——NM制作办公室
bpat瑞克buckley@gmail.com
(505) 401-0395

梦幻之地-特写
斯科特·布莱克本会计
scottblckbrn@gmail.com
(251) 599-1713
- gjavie@gmail.com - NM制作办公室
(917) 975-8755
-Marj Ergas 
LandofDreamsAcct@gmail.com 

索尔泰伦
SolTryon@gmail.com

他们S1 
丽诺尔塞纳-会计
丽诺尔.sena@索尼picturestv.com
(818) 601-0986
- mpt345@gmail.com - NM制作办公室
(818) 601-0986

Talweg NM旅游秋叶e 
吉莉安黄铁矿
gill伊恩@talwegcreative.com
(505) 428-9124

深泓线Peloton
吉莉安黄铁矿
gill伊恩@talwegcreative.com
(505) 428-9124

制作广告电子游戏 商业 
迈克尔·盖德
迈克尔.gadd@createadvertising.com
(310) 280-2999


劳伦罩
La.Hood777@gmail.com
(602) 391-6845

孤独的狼
西北第三街1501号
87109年阿尔伯克基纳米
(505) 717-2086
埃维尔•第一季 
杰里米·威尔科克斯
杰里米.wilcox@nbcuni.com
1601年商业圣. NE
87102年阿尔伯克基纳米
中期学校数学
詹妮弗·莱特伍德
jennifer@midschoolmath.com
(575) 335-1580
最大的输家
Matthew Wilson,高级生产会计
马特.wilson@spservices.tv
(747) 529-8140

副第一季
利亚福尔摩斯
leah@rcbarel.com
(818) 933-2916